ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 9, 2022

Джо и после

Рейтинг: 0

Автор: Евгений Маслов. Аргументы и Факты Москва

Как выборы в Америке влияют на ситуацию на Украине, будет ли ядерная война, где новый центр мира и кто заработает на бедах Европы, рассказал aif.ru разведчик-нелегал, полковник СВР в отставке, член Совета по внешней и оборонной политике, профессор кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО МИД РФ Андрей Безруков.

«Украина — просто инструмент»

Евгений Маслов, aif.ru: Андрей Олегович, считается, что американская активность на Украине резко сократится после выборов в конгресс 8 ноября. От того, кто на них победит, так много зависит?

Андрей Безруков: Конечно, что-то зависит. На самом деле, и республиканская, и демократическая партия готовы помогать Украине, но не из-за самой Украины, а из-за того, что они связывают нас, выматывают, задерживают в развитии. Но демократы полностью отдали себя Украине. Их задача — использовать всё, в том числе и Украину, для того, чтобы нас ликвидировать как страну. В том смысле, что разгром России является неотъемлемой целью их политической концепции, поскольку им нужно любой ценой сохранить доминирующее положение в глобальной системе.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни