ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 5, 2020

Хабиб Нурмагомедов: «Неправильно давать мне 100 миллионов, чтобы я еще раз побил придурка Макгрегора»

Рейтинг: 0

Автор: Илья Андреев. Спорт-экспресс

Звездный боец ММА из Дагестана сделал несколько важных заявлений о своей карьере, хейтерах и будущем после большого спорта

7 сентября Хабиб Нурмагомедов победил Дастина Порье, а 18 апреля должен выйти в Бруклине на бой против Тони Фергюсона. Перед тем как окончательно сконцентрироваться на предстоящем поединке, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов дал пресс-конференцию после турнира для незрячих футболистов в Каспийске. На ней присутствовал и корреспондент «СЭ». Вот самые яркие цитаты из выступления самого успешного российского бойца ММА.

Про реванш с Макгрегором: «Мне это неинтересно»

18 января Конор Макгрегор нокаутировал Дональда Серроне, после чего президент UFC Дана Уайт заявил о намерении организовать реванш ирландца с Хабибом уже в 2020 году.

— Какова ваша позиция? — вопрос Нурмагомедову.

— Моя позиция? У меня бой 18 апреля. Очень хороший, серьезный бой. Последние полтора месяца я стабильно тренируюсь утром и вечером. Довольно-таки хорошую форму набрал. Для той формы, которая должна быть за 70 дней до боя, я очень хорошо себя чувствую. А что будет после боя — никто не знает. Я об этом не думаю и не заморачиваюсь. Меня удивляет, что люди спрашивают насчет реванша. Думаю, что люди просто хотят продолжения того банкета, который был после боя, и все. Все видели, что было в самом поединке. Я весь бой контролировал. Все, что хотел, я с ним сделал. Вдобавок он еще сдался. О каком вообще реванше может идти речь? Разве что о продолжении банкета и о том, чтобы заработать денег. А интересно ли мне это — вот вопрос. А так я сосредоточен на Тони Фергюсоне.

— И интересно ли вам это?

— Мне вообще неинтересно (аплодисменты в зале).

— А если вам предложат 100 миллионов долларов, будет интересно?

— А зачем давать мне деньги? Есть благотворительные организации. Например, есть не только футбол для слепых, но и самбо. Пускай туда вкладывают, если им деньги некуда девать. А давать мне 100 миллионов, чтобы я еще раз побил этого придурка? Я не думаю, что это правильно.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни