ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 10, 2022

Лиза Моряк: "Во время беременности со мной начали происходить невероятные вещи"

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней Тв-программа

«Это был реально шок. Я хотела устроить Сарику сюрприз, но не удержалась. Сначала позвонила по видеосвязи, чтобы его увидеть и узнать, как у него дела. Но как только он ответил, у меня снова слезы полились. Я смотрела на него и ревела, не могла сказать ни слова», — рассказывает актриса.

— Лиза, в сериале «Сны» в онлайн-кинотеатре PREMIER вы играете главную роль — девушку со сверхъестественными способностями…

— После трагических событий она получает способность видеть, как на самом деле умерли люди. И этот дар превращает ее жизнь в кошмар. Оказаться на месте моей героини Жени никому не пожелаешь: смерть жениха, кома, психиатрическая больница, ночные кошмары, преследования и смерти других людей. Играть все это было непросто. До начала съемок я два месяца с коучем разбирала этот сложный детективный сценарий с элементами триллера. Две недели ушло только на то, чтобы понять, что за чем идет, потому что сериал строится не по хронологии. Там много сюжетных линий. История с женихом, расследование убийств и взаимоотношения с героем Павла Прилучного, сны и борьба героини с ее альтер эго — уродливой старухой Мартой, которая приходит к ней сначала во снах, а потом и наяву. В сериале я играю обе эти роли: и Жени Журавлевой, и Марты. По сути, этот персонаж нужен, чтобы Женя из слабой нежной девушки превратилась в сильную женщину, которая может за себя постоять. Для второй роли требовался сложный пятичасовой пластический грим: наклеивали веки, морщины, делали насадки на зубы, чтобы они выглядели кривыми и грязными. Мне надевали специальные линзы, создавая эффект «замыленного» зрачка. Очень интересно посмотреть, что получилось и как зритель меня воспримет в этом образе. Возможно, многие вообще не узнают. Кстати, на площадке никто из съемочной команды меня и не узнавал, все проходили мимо, оглядывались и шептались: «Кто это? Что за женщина тут ходит?» Ведь на мне и одежда была странная: грязное старое платье XIX века, сапоги со шнуровкой, перчатки. В общем, это было реальное перевоплощение, на все триста процентов. И я с удовольствием смотрела на свою уродливую внешность, в перерыве в вагончике записывала смешные ролики. (Улыбается.)

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни