ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 24, 2016

Локомотив и комбайнерша

Рейтинг: 0

Автор: Петр Волченко. Профиль

Крымчан выборы в Госдуму не интересует. Главная интрига – отправятся ли на депутатскую работу в Москву прокурор Наталья Поклонская и глава полуострова Сергей Аксенов

Выборные кампании в Крыму в недавнем украинском прошлом отличались традиционно высоким накалом страстей. Первые в истории полуострова российские выборы никакого интереса у крымчан не вызывают. Если бы не агитационные плакаты на улицах, местные жители могли бы так и не узнать о сентябрьских выборах в Госдуму. Апатия новых граждан России может обернуться низкой явкой 18 сентября, что явно тревожит власти.

Нынешние выборы в Госдуму уже назвали самыми скучными и предсказуемыми за всю новейшую историю России. Крым, где в этом году впервые будут избирать депутатов российского парламента, не стал исключением. Апатично настроенных крымчан, мало интересующихся ходом предвыборной кампании, не смогла расшевелить даже история с поимкой диверсантов, которых, согласно официальной версии силовиков, Украина забросила, чтобы дестабилизировать полуостров в разгар выборной кампании.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни