ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 6, 2021

Любовь нечаянно нагреет

Рейтинг: 0

Автор: Александр БОЙКО. Комсомольская Правда. Москва

Нодиржон Рахманов в клетке Бутырского суда ухмыляется и что-то бормочет про себя. Возможно, в мыслях благодарит Аллаха за то, что дал ему возможность пожить пару лет в раю прямо на земле. Ведь не каждый мусульманин может себе позволить создать в Москве гарем, да еще такой, чтобы он приносил стабильный многомиллионный доход.

Впрочем, в зал Рахманов старается не смотреть. Там на первой лавочке - его законная супруга Ольга Рахманова. Она же - его подельница по делу о «мошенничестве в особо крупном размере в составе организованной группы».

Рахманова, слушая рассказ прокурора о сексуальных похождениях супруга, тяжело вздыхает, теребит сумочку.

Нодиржону 34 года, он из узбекского села Хахратишок. Ольге - 33, она из Ростова-на-Дону, где носила девичью фамилию Бубликова. Познакомились будущие супруги в городке Сальске еще в 2008-м, у них родился сын. И этот вклад в российскую демографию позволил гражданину Узбекистана получить паспорт РФ. В 2018-м семья Рахмановых переберется в съемную квартирку в Подмосковье, где Нодиржон под вымышленным именем Евгений Халюто подаст объявления на сайты знакомств...

ДАМЫ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ДРАМЫ

Из зала судебных заседаний Рахманова беспрерывно сверлят еще две пары женских глаз. С 50-летней предпринимательницей Аллой и 45-летним юристом Екатериной ловелас встречался под видом Евгения. Причем - одновременно. Женщины об этом не догадывались, как и о многом другом.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни