ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 3, 2021

Ну здравствуй, это я

Рейтинг: 0

Автор: ЯНА ЛУКИНА. Tatler

Вместе с модой на нулевые к нам вернулась Пэрис Хилтон. Бабушка всех инфлюенсеров освоило достижения цивилизации и теперь тоже жертва абьюза. Яна Лукина разбиралась, бывают ли блондинки в шоколаде бывшими.

Пэрис Хилтон в рекламе Lanvin. В рекламе Coach. В рекламе Skims. В рекламе Valentino. На подиуме Savage × Fenty. На красной дорожке MTV Movie Awards. В новостях – с объявлением о помолвке (кажется, уже четвертой, но мы не уверены). Да что там – Пэрис Хилтон на обложке русского «Татлера»!

Можно подумать, что на дворе какой-нибудь 2007-й. Мир снова принадлежит блондинке в шоколаде, а мы – лишь мелкие деятели времен Пэрис Хилтон. Пэринессанс, как окрестили происходящее англоязычные остроумцы, совпал с пиком ностальгии по нулевым: классическая «бедная богатая девочка» в розовом мини вернулась как живое их воплощение.

Американцы говорят: «I walked so you could run». В смысле «я дал вам фору». Пэрис не спеша цокала каблучками, чтобы бежать вприпрыжку к статусу лиц поколения смогли сестрички Кардашьян–Дженнер, Эмили Ратаковски, «настоящие домохозяйки» многочисленных американских городов и весей, финалистки «Холостяка». В общем, все те, кто, как принято считать в парткомах русского и всех прочих фейсбуков, прославился не благодаря талантам или упорному труду, а скорее даже вопреки.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни