ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 6, 2018

Принц Гарри: почему Елизавета II ради него нарушила придворный этикет

Рейтинг: 0

Автор: Ольга Масленникова. Семь Дней Тв-программа

Британцы с нетерпением ждут грядущей свадьбы всеобщего любимца — принца Гарри, который, согласно опросам, даже обходит по популярности своего старшего брата Уильяма. Не меньший интерес вызывает и его невеста Меган, которую уже успели полюбить и члены королевской семьи, и простые британцы... Какое платье будет у невесты? Кого пригласят на торжество? Позовет ли Гарри на свадьбу бывших подружек?

Едва ли не самой большой интригой предстоящего бракосочетания принца с 36-летней Меган Маркл, звездой сериала «Форс-мажоры», стал вопрос о том, кого именно пригласят будущие молодожены на свадьбу. Пока что официальный список гостей не объявлен, но уже вовсю обсуждаются наиболее вероятные кандидатуры.

Как утверждают информаторы, хорошо знающие Гарри и Меган, у каждого из них уже есть свой список гостей. Никто не сомневается в том, что Гарри пригласит на свадьбу старинных приятелей — Гая Пелли и Тома Инскипа, а также певца Джеймса Бланта, служившего когда-то вместе с ним в армии. И не забудет о сестре герцогини Кэтрин Пиппе с супругом Джеймсом Мэттьюзом.

А вот пригласит ли Гарри на свадьбу бывшего президента США Барака Обаму, с которым у него сложились дружеские отношения? Это под большим вопросом. Как уже указали принцу советники, в таком случае ему обязательно следует позвать и ныне действующего президента — Дональда Трампа, чего Гарри делать не желает, поскольку не является его сторонником. А создавать дипломатический скандал на собственном бракосочетании ему хочется меньше всего. Так что, скорее всего, в числе гостей не будет ни того, ни другого­.

Но самый пикантный вопрос для многих состоит в том, действительно ли принц решил позвать на свадьбу, как это ­утверждают сплетники, двух своих бывших подружек? Речь идет о На­тали Пикхэм, о романе которой с принцем писали в 2006 году, и Челси Дэйви, едва не ставшей его невестой, с которой он встречался почти семь лет.

Впрочем, даже если Гарри пойдет на такой шаг, никто из тех, кто помнит свадьбу его старшего брата, особо не удивится. Ведь Уильям ухитрился пригласить на свое бракосочетание с Кэтрин даже не двух, а пять девушек, с которыми он когда-то встречался! Впрочем, и Кейт тогда, чтобы немного «уравновесить» список гостей жениха, тоже позвала на свадьбу парочку своих бывших кавалеров…

Что же касается невесты Гарри, то Меган Маркл пока вроде бы не планирует приглашать ни своего экс-супруга Тревора Энгельсона, ни бывшего бойфренда Кори Витьелло. Зато она, скорее всего, позовет друзей из мира спорта и шоу-бизне­са: актрису Приянку Чопру, теннисистку Серену Уильямс, коллегу по прославившему ее сериалу «Форс-мажоры» — актера Патрика Адамса и, наконец, свою лучшую подругу Джессику Малруни — супругу сына экс-премьер-министра Канады, ставшую личным стилистом Меган.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни