ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Март 11, 2019

Рекордный поток

Рейтинг: 0

Автор: Евгения Стогова. Вечерняя Москва

Выставка «Интурмаркет» открылась на выходных в выставочном центре «Крокус Экспо». Перспективы внутреннего туризма в весенне-летнем сезоне выясняла корреспондент «ВМ».

Чайная церемония Востока, тульские сладости, курорты Болгарии и Минеральные Воды Курганской области — страны и регионы представляют самые привлекательные туристические предложения как путешественникам, так и потенциальным партнерам по бизнесу.

— Мы видим рост как числа участников, так и качества контента, который они представляют, — утверждает директор «Интурмаркета» Ольга Хоточкина. — От конкуренции и соперничества мы перешли к дружбе и сотрудничеству. На нынешней выставке представлено восемь межрегиональных брендовых маршрутов, которые объединяют практически всю Россию, что делает продвижение по стране более эффективным.

По мнению Хоточкиной, вся страна в целом и Москва в частности более чем готовы к приему самых искушенных туристов. Так, поток одних только китайских путешественников по итогам прошлого года составил 1,3 миллиона человек. Рекордное количество желающих увидеть Златоглавую зафиксировали и из Франции: более 200 тысяч.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни