ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 23, 2017

Шурыгинг и как с ним бороться

Рейтинг: 0

Автор: Петр Заболотнев. Maxim

Обычно мы рассказываем тебе, как заниматься сексом с женщинами. А сегодня мы поведаем о том, почему иногда заниматься сексом с женщинами не надо.

Секс всегда был и остается рискованным занятием. Допустим, на большинстве клочков суши за него теперь не так уж часто рубят головы и побивают камнями, но думать, что секс превратился в столь же милое и безобидное занятие, как вязание крючком, не стоит.

И дело даже не в том, что кто-то из вас может забеременеть. И даже не в заболеваниях, передающихся половым путем. А в том, что секс до сих пор уголовно наказуем.

Статья 131 УК РФ. Изнасилование. Причем речь не идет о тех парнокопытных, которые прыгают на незнакомых женщин из кустов: эти-то получают свои сроки более чем заслуженно. Однако загреметь за решетку имеет шансы даже добропорядочный мужчина.

Ну или не очень добропорядочный, но который никого насиловать не собирался и был чрезвычайно удивлен, обнаружив с утра под дверью наряд полиции.

Некоторое время назад общественное мнение было шокировано «делом Дианы Шурыгиной». Чрезвычайно свободомыслящая шестнадцатилетняя девушка Диана приехала в гости к столь же свободомыслящим знакомым. Молодежь сперва упилась до положения риз, потом разбрелась по спальням, а наутро Диана решила, что ее изнасиловал 20-летний Сергей. Сергей же был уверен, что с Дианой у них все было по горячему обоюдному желанию.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни