ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Июнь 26, 2017

СМЕХ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ

Рейтинг: 0

Автор: Дмитрий ЗЕЛЕНОВ. Спорт-Экспресс

В субботу наша сборная проиграла Мексике (1:2) в Казани и покинула Кубок конфедераций.

На следующий день нападающий Александр Кокорин выложил в своем Инстаграме видео с подписью Message, где он вместе с Артемом Дзюбой прикладывает ребро ладони к губам, имитируя усы. Сами игроки, которые пропустили турнир, сказали, что это «просто шутка».

Послушайте, это все уже было. Все, что происходит после поражения сборной, идет как по написанному сценарию.

Нелепый гол в ворота незаменимого вратаря? Было в Бразилии. Возмущенный депутат, слова которого теперь вынуждены комментировать эксперты и чиновники? Вспоминаем о Польше и Аршавине. Глупейшая фотография в Инстаграме от футболистов, которые думают, что это смешно? Мамаев еще после Франции ждал "г..на в комментариях". Провоцировать болельщиков наши звезды умеют. Да и насмехаться над неудачей тренера, который тебя чем-то обидел, тоже. Дзюба это еще в "Спартаке" проходил. А Кокорина, кажется, жизнь вообще ничему не учит. Игроки уже заявили, что это шутка не в адрес сборной. Верить или нет – пусть каждый решает сам. Ведь речь сейчас не о Кокорине с Дзюбой.

Непонятно другое – почему всякий раз мы видим какую-то дурную пьесу, в которой не меняется ничего, кроме декораций? Что за день сурка случается с нашей сборной каждые два года? Зачем страна в массовом порядке начинает бесноваться? И под страной я сейчас подразумеваю не только болельщиков, а всех вместе – включая футболистов и депутатов.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни