ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 22, 2024

Свидание с Верой Брежневой продавали за 4 млн рублей, а Лободе были готовы заплатить вдвое больше

Рейтинг: 0

Автор: Олег ВАСНЕЦОВ. Комсомольская Правда (толстушка - Россия)

После начала СВО певица Вера Брежнева, обязанная своей славой российской публике, уехала из Москвы в Киев и стала всячески поддерживать украинскую сторону. На почве политики артистка разругалась со своим мужем, продюсером Константином Меладзе. Сейчас экс-супруги находятся в стадии развода. Но, похоже, разлад у Веры случился не только в семье, но и с бывшими коллегами по шоу-бизнесу. Телеведущая Виктория Боня на днях внезапно поведала пикантную историю о том, как один из ее приятелей несколько лет назад пытался купить ночное рандеву с Брежневой.

- Был у меня один друг, молодой и богатый, - вспомнила Боня в шоу «Злые языки». - И он говорит: «Я всегда мечтал переспать с Верой Брежневой». И один мой очень близкий человек говорит: «Вера работает. Но только по желанию. И стоит она 100 тысяч долларов (8,9 миллиона рублей. - Ред.)». Предлагалось подарить сначала часы, которые стоили под 70 тысяч долларов (6,2 млн рублей. - Ред.). И дальше она придет на свидание. Если она захочет, пойдет дальше. Если ей человек не понравится, то тогда нет.

Правда, Боня отметила, что ее друг почему-то не воспользовался предложением. Свои откровения о закулисном досуге Брежневой Виктория объяснила желанием «развеять образ белой и пушистой Верочки».

- Сказала правду. Потому что это факт. Правда иногда бывает болючей, - объяснила свой внезапный порыв Боня. - Жила в нашей стране, строила из себя ангела, а за ширмой ангела все очень даже грязненько. Может быть, я и не рассказала бы ничего. Этой истории уже много лет. А тут захотелось. Имею право.

Вера Брежнева на обвинения в эскорте ответила шуткой в соцсетях: «Хочешь провести со мной вечер? Условия в следующей сторис», - написала экс-«виагра», проанонсировав таким образом свои грядущие концерты.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни