ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Дек. 13, 2018

Татьяна Навка: «Я готова поддержать своих детей в любой ситуации»

Рейтинг: 0

Автор: Андрей Титов. Семь Дней Тв-программа

«Я не представляю, как смогла бы отправить своего ребенка в 14 лет одного в другой город... Да мало ли что может случиться? Но, как мама мне потом признавалась, она была во мне уверена. Убеждена, что я не вляпаюсь ни в какую историю. А позже мне рассказала, что в тот момент, когда я уехала, у нее полголовы поседело», — рассказывает Татьяна Навка.

— Татьяна, мы, как и в прошлом году, встречаемся накануне премьеры вашего ледового спектакля. Только теперь это новое шоу — «Аленький цветочек». В прошлый раз ваша мама Раиса Анатольевна, увидев вас накануне премьеры «Руслана и Людмилы», заплакала. Что ее так расстроило?

Татьяна: Это были дни круглосуточных репетиций, меня практически никто из близких не видел. Я нервничала, переживала. Слишком большая ответственность лежала на мне. И конечно, я выглядела очень уставшей, похудевшей. Увидев меня в день премьеры, мама даже расплакалась. Уж больно ей стало жалко дочку. (Смеется.)

Александра: Я бабушку понимаю, это было действительно страшно. Последнюю неделю мы с мамой вообще не встречались, она с утра до ночи находилась на тренировках. И утром перед премьерой была на себя не похожа — ужасно уставшая, просто ни слова не могла сказать. Я испугалась и потом написала ей эсэмэску, постаралась поддержать, объяснить, что у нее нет причин так переживать. Что бы ни случилось, результат не может быть плохим, ведь она вложила в это шоу все свои силы, весь свой талант. И позже мама мне сказала, что мои слова помог­ли, как-то немножко привели ее в чувство.

Татьяна: Да, это так. Я волновалась из-за технических проблем, боялась, что что-то пойдет не так. Но, слава богу, премьера прошла хорошо, и мы все успокоились. В этом году все по-другому, я набралась опыта. Понимаю, на что надо больше обратить внимания, за какие моменты можно не волноваться. Но, как бы я себя ни успокаивала, все равно переживаю, думаю о шоу 24 часа в сутки.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни