ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 7, 2018

ЗАБУДЬТЕ ОБИДЫ!

Рейтинг: 0

Автор: Лев ТИГАЙ. Советский Спорт

До первых соревнований на Играх в Пхенчхане остаются считанные часы. Мы написали подробную инструкцию для болельщиков – как смотреть эти игры.

Меньше, чем через сутки, – 8 февраля, в три часа ночи (или уже утра?) по московскому времени – на лед 3,5-тысячной арены, расположенной на побережье Японского моря, выйдут первые спортсмены – участники ХХIII зимних Олимпийских игр.

Их будет 16, восемь женщин и восемь мужчин. И все – со швабрами. Не теми, что для уборки, а суперпродвинутыми, для натирания льда, по которому ездят тяжелые гранитные камни. Честь открывать программу Пхенчхана выпала командам, выступающим в новой олимпийской разновидности керлинга – дабл-миксте.

Среди этих команд есть и наша: Анастасия Брызгалова с Александром Крушельницким (между прочим, чемпионы мира-2016) стартуют матчем против брата и сестры Хэмилтонов из США. По оценкам букмекеров, российский дуэт входит в число основных претендентов на медали, до розыгрыша которых ему, впрочем, еще натирать и натирать. Пока восемь дуэтов не сыграют в полноценный круг и не определят квартет участников плей-офф.

Так стоит ли из-за этого вскакивать посреди ночи?

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни