ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 4, 2020

АННА НЕВСКАЯ: «ЭТО ПРЕКРАСНО, КОГДА ТВОЙ МУЖ ЕЩЕ И ЛУЧШИЙ ДРУГ!»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Бойко. Караван историй. Коллекция

Как правило, мои героини — это сильные и даже властные женщины. В реальной жизни я достаточно мягкий человек, но видимо, где-то внутри есть стержень, благодаря которому мне и предлагают такие работы. Я играю разные роли, но когда у персонажа есть сильный характер, это интересно. Для актрисы удача воплотить образ многогранный, наполненный, разнообразный. Когда твоя героиня преодолевает трудности — это сложно и интересно!

— В сериале «257 причин, чтобы жить», который прошел на ТНТ, вам досталась небольшая роль. Это непринципиально — играть главные или роли второго плана?

— Я с вами абсолютно согласна: пора переходить на главные роли. Конечно, очень этого хочу, и давно пора. Но правда в том, что, к сожалению, женских главных ролей совсем мало. Я никогда не отказываюсь от интересного материала. Когда мне прислали пилотную серию проекта «257 причин, чтобы жить», отказаться не смогла, сразу было понятно, что материал неординарный. Это история не про болезнь, а про желание жить и перемены, которые происходят после определенных событий. Я играю лечащего врача, но мы не показываем больничные подробности, там сюжет про людей и их взаимоотношения, достаточно непростые. Но это история не моей героини, а девушки Жени, которую сыграла Полина Максимова. Кстати, мы впервые увиделись с Полиной на этих съемках и я очень рада этому знакомству.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни