ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Фев. 1, 2022

Дженнифер Лопес: "Я чувствовала себя собакой, которую забыли выгулять"

Рейтинг: 0

Автор: Джейн Тэйлор. Psychologies

Ее считают иконой женской и расовой борьбы за равенство и воплощением китча. Звезда Instagram и объект насмешек в Twitter, она собирает стотысячные стадионы, многомиллионные телеаудитории и раздражает очень многих. Ей 52. Джей Ло уже знает всему этому цену.

Я стараюсь убедить Джей Ло, что я сейчас в кухне-гостиной ее дома в лос-анджелесском Бель-Эйре исключительно для того, чтобы поговорить о ней. Не о ее мнениях по посторонним вопросам, не о ее фильмах и выступлениях, не о ее отношении к ботокс-терапии и пластическим коррекциям лиц и фигур. О ней. Мне приходится именно убеждать ее, ведь она считает, что интервью с ней... «да как будто я постоянно всех поучаю: как питаться, как тренироваться, как относиться к тому и этому, как найти контакт с детьми, как... У меня в мыслях нет никого поучать. А получается так. Может, тон мой какой-то неправильный? Нахрапистый?»

Не скрою, мне кажется трогательным, что она не винит нас, интервьюеров. И трогательна ее неуверенность. Это же Дженнифер Лопес! Как она может сомневаться в своем тоне и в том, что ее мнением интересуются? Но она с недоверием пожимает плечами.

У нее сегодня опять была танцевальная репетиция чуть не весь день, и вот уже 21:30, а она только собирается обедать. Сдержанная молчаливая дама средних лет из домашнего штата моей собеседницы вносит поднос с чем-то источающим горячий пряный запах и ставит на стол перед нами. «Ешьте! Приятного аппетита!» – приказывает хозяйка, и вот тут тон ее действительно становится несколько «нахрапистым». «Ешьте, а то не успеете, за мной не угонитесь», – великодушно поясняет она. И я повинуюсь, потому что сама она ест как-то вкусно и рассказывает о еде тоже с аппетитом.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни