ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Ноя. 30, 2022

Мятый пар

Рейтинг: 0

Автор: Сусанна Альперина. Российская Газета - Неделя

В юбилейный год, когда исполняется 95 лет со дня рождения кинорежиссера Эльдара Рязанова, кинематографисты разных стран и поколений, своеобразным образом решили воздать почести его культовому фильму "Ирония судьбы, или С легким паром!".

Голливудскую версию картины не разнес только ленивый, и обозреватель "РГ" сделал это весьма квалифицированно, подкрепив мнение серьезной аргументацией. Но, как оказалось, на традиции смотреть под Новый год "Иронию судьбы..." решил "сыграть" и канал ТНТ. Его представители сообщили о том, что ТНТ приступил к съемкам новогоднего комедийного фильма, премьера которого - цитата: "обещает стать главным событием уходящего телевизионного года". Слагаемые будущего успеха на ТНТ обозначили так: "любимый всеми новогодний сюжет, невероятный звездный состав, известные каждому песни и фирменный юмор ТНТ в необычной форме - все это составляющие уникального коктейля под названием "СамоИрония судьбы!"

Все роли в новогоднем фильме исполняют звезды ТНТ и топовые артисты российской эстрады. Знакомые по фильму сцены решили "переплести" с пародийными эпизодами популярных современных сериалов и музыкальных хитов.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни