ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Сен. 26, 2018

Стас Михайлов:

Рейтинг: 0

Автор: Елена Север. Теленеделя. Журнал о Знаменитостях с Телепрограммой

В своей авторской программе на канале RU.TV популярная певица и звездный редактор «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» Елена Север беседует со звездами, своими поступками доказывающими: для того, чтобы вершить добрые дела, нужно совсем немногое.

— Мой нынешний собеседник — известный эстрадный певец и автор песен, заслуженный артист Российской Федерации Стас Михайлов, — говорит Елена Север. — О его суперпопулярности свидетельствует хотя бы такой факт: певец по итогам года не раз занимал первое место по запросам в поисковике «Яндекс».

Если ты в силах помочь тем, кому тяжело, сделай это

— Стас, ты не очень любишь говорить про свою благотворительную деятельность. Тем не менее мне хочется, чтобы люди узнали о том, что ты помогаешь храмам, детским домам, больным детям…

— Я делаю то, что мне по силам. К тому же у меня были хорошие учителя. Когда я начинал свой творческий путь, видел много людей, которые умели не только зарабатывать деньги, но и c умом ими распоряжаться. Считаю: если в наших силах помочь тем, кому тяжело, то делать это необходимо. В детстве я, как и все дети, любил получать подарки. А сейчас наступило время, когда мне гораздо приятнее дарить самому, делать других счастливее.

— Наша программа тоже занимается благотворительностью. И я счастлива, что нам удается помогать тем, кто в этом нуждается. Но поговорим о тебе. Знаю, что ты родился в Сочи. Кстати, на российской эстраде довольно много уроженцев этого города…

— Действительно, из Сочи Гриша Лепс, Саша Ревва, Миша Галустян… Все ребята талантливые и разноплановые, каждый нашел себя. Каждый, очутившись в Москве, прошел свой нелегкий путь к успеху. Тем приятнее, что все мы оказались нужны людям.

— Как думаешь, дело в некоем сочинском менталитете, который отличает вас от других?

— Думаю, дело, скорее, в том, что у нас, людей с периферии, срабатывает установка: чтобы выжить, надо многого добиться. Дай Бог здоровья моим родителям! Они привили нам со старшим братом Валерой (его, к сожалению, уже нет на этом свете) правильное отношение к жизни. Мы, например, с детства знали, что мама — это святое. Сказать ей что-то поперек, фыркнуть в ответ или еще как-то проявить неуважение — невозможно. Мамин авторитет был для нас непререкаем. Жили мы небогато, много каких тягостей в жизни нам пришлось претерпеть.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни