ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 8, 2019

Вадим Cпиридонов в кино играл роковых мужчин, а в жизни любил одну женщину

Рейтинг: 0

Автор: Анжелика Пахомова. Семь Дней Тв-программа

«Джуна, как умная женщина, почувствовала в Вадиме особенного человека. Который моментально отличит правду от вымысла. Поэтому просто предложила: «Пойдемте на второй этаж. Посидим, выпьем…» И вот мы смотрим, а там на тумбочке возле ее кушеточки — какие-то пузырьки с лекарствами… Сразу стало ясно, что она лечится теми же методами, что и простые люди», — рассказывает вдова актера Валентина Сергеевна.

Это большая редкость, что у нас с Вадиком так получилось — один раз и на всю жизнь. Он тоже был однолюб. Мы познакомились еще детьми. И когда решили пожениться, никто не подозревал, что мы будем вместе так много лет. Родители, мои и Вадика, считали наше чувство несерьезным, мол, перебесятся и разойдутся. А у нас была сумасшедшая любовь. Дня друг без друга не могли. Но когда я завела с мамой разговор о свадьбе, она спрятала мой паспорт. Вадим, узнав об этом, стал носить свой паспорт с собой. Мама была против моего выбора, хотя Вадим из интеллигентной московской семьи: мать — главный бухгалтер, отец — инженер. И детство его было вполне благополучным. Но маме больше нравился мальчик из соседнего дома, который за мной ухаживал. Его родители были дипломатами, и, по мнению мамы, как жених он был гораздо перспективнее. А Вадик тогда даже еще не выбрал, на кого пойти учиться... Но наша любовь победила.

Как Вадик сделал предложение? Это отдельная история. Мы ехали на теплоходе, от Речного вокзала, в город Мышкин. Были очень счастливы, что впервые путешествуем вдвоем. У меня сохранились снимки, где я стою у штурвала, такая молодая, счастливая… И вот любуемся видами на палубе, а Вадик неожиданно мне говорит: «Ты пойми, мы все равно друг от друга никуда не денемся. Мы не можем друг без друга»…

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни