ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 2, 2017

«Я ГОТОВА ПОМОЧЬ ДАНИСУ ЗАРИПОВУ!»

Рейтинг: 0

Автор: Павел ЛЫСЕНКОВ. Советский спорт

Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова дала эксклюзивное интервью обозревателю «Советского спорта» после чемпионата мира в Будапеште

МАСТЕР-КЛАСС В БУДАПЕШТЕ

Еще один штрих, который многое скажет о популярности Юлии Ефимовой. На следующее утро после того, как чемпионат мира в Будапеште был завершен, обладательница золота, двух серебряных и одной бронзовой медали отправилась… в один из местных бассейнов, чтобы провести мастер-класс для венгерских детей. Мероприятие прошло в рамках отношений с партнерами Efimova Team.

Скажу я вам, что интерес к Юле был сногсшибательный. Она нырнула в бассейн и плавала туда-сюда, показывая разные упражнения. Одно из них выглядело так: берешь партнершу за ноги и толкаешь перед собой, отрабатывая плавучесть.

К Ефимовой отрядили одну десятилетнюю девочку, и она после упражнения буквально разрыдалась от нахлынувших чувств. Не ожидала, что ее будет трогать за пятки пятикратная чемпионка мира.

На следующий день мы уже сидим в отеле в Москве после пресс-конференции. Юля раздала кучу интервью, дело катилось к вечеру. Ефимова признавалась, что ничего не ела с самого утра, а через час ей надо идти на тренировку в «Олимпийский». Ведь уже в среду стартует московский этап Кубка мира.

– Если не будет мирового рекорда в брассе, валите все на нас, на журналистов! – советую я.

Юля грустно кивает. Но от интервью не отказывается. Вот настоящий профи!

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

  • Поделиться в
следующая
Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни