ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Авг. 2, 2017

Анна Седокова:

Рейтинг: 0

Автор: Мария Адамчук. Теленеделя. Журнал о знаменитостях с телепрограммой

Певица, которая 4 месяца назад стала многодетной мамой, рассказала «ТН» о том, почему дала сыну имя Гектор, и поделилась секретом, как избавиться от целлюлита.

Анна Седокова

Родилась: 16 декабря 1982 года в Киеве

Семья: дочери — Алина (12 лет), Моника (6 лет), сын — Гектор (4 месяца)

Образование: окончила Киевский национальный университет культуры и искусств

Карьера: в 2002 году стала участницей группы «ВИА Гра», которую покинула через два года. Начала выступать сольно, на ее счету более 10 видеоклипов. Вела программы «Новые песни о главном», «Король ринга» и «Пять звезд» на Первом канале, принимала участие в проектах «Ледниковый период-2» и «Две звезды». Сыграла главную роль в комедии «Беременный»

О детях

— Меня часто спрашивают, почему я выбрала для сына такое имя, не назвала его, к примеру, Федором или Михаилом. Просто мне очень хотелось, чтобы в имени было что-то героическое, чтобы сын стал сильным и смелым, мог сражаться за семью и защитить нас. Я всегда искала защиты со стороны мужчин. От своего папы я никогда поддержки не видела — они с мамой развелись, когда я была маленькой. С мужьями у меня тоже отношения складывались не всегда идеально. Вот и решила, что вся надежда на сына. И меня защитит, и старших сестер — Алину и Монику.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни