ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Апрель 23, 2020

Карина Разумовская: «Жизнь одна, давайте постараемся быть счастливыми»

Рейтинг: 0

Автор: Наталья Николайчик. Семь Дней Тв-программа

«Мы с мужем, конечно, старались по максимуму быть с сыном. Но если бы не самоизоляция, мы бы вряд ли оба увидели, как он впервые встал на ножки. Когда Платон первый раз перевернулся, я играла спектакль, муж мне прислал видео, и я рыдала в гримерке, что не была в этот момент рядом с сыном», — рассказывает актриса Карина Разумовская.

— Сейчас жизнь большинства людей сконцентрирована в кругу семьи. Чем живет ваша семья, ваши близкие люди?

— Да, в первую очередь думаешь о близких. Мы недавно пережили ужасный стресс, чуть все не поседели, когда мой младший брат Сергей не мог выбраться из Италии. Он программист, настоящий гений. Работать может удаленно из любой точки мира. И вот он застрял на севере Италии. Поехал туда за несколько недель до того, как началось страшное. Брат решил выбираться, позвонил в посольство. Ему сказали: «Приезжайте в Рим». Но поезда уже не ходили. На перекладных Сережа ехал до Рима три дня. Между какими-то городами один раз пустили поезд, брату повезло, он в него сел. И оказался единственным его пассажиром. Между другими городками ходили редкие автобусы.

В одном городке, куда брат приехал, все магазины были закрыты, поесть нечего и в гостиницу заселиться невозможно — там не принимали карты. А ему нужно переночевать, потому что автобус только утром. Сережа нашел какого-то мужчину, который пустил его под честное слово, что брат с утра пойдет в банкомат, снимет деньги и принесет. В общем, до Рима Сережа добрался каким-то чудом. Я смотрела фото в его микроблоге и была в шоке — это действительно Италия, которой никогда не было. У брата есть кадры, когда он идет по пустынному Риму возле Колизея. Или совершенно один в зале римского аэропорта играет на фортепиано. Огромное пространство — и никого! Совершенный сюрреализм. Такое только раз в жизни можно увидеть.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни