ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Янв. 18, 2018

Николь Кидман: «Муж пришел в ужас, увидев мои синяки»

Рейтинг: 0

Автор: Мария Обельченко. Семь Дней Тв-программа

Прошлый год стал просто триумфальным для Николь Кидман. Актрисе исполнилось 50 лет, но вместо того, чтобы жаловаться на тяжкую участь «возрастных» актрис, Николь сделала себе и поклонникам роскошный подарок. Она появилась перед зрителями сразу в шести громких проектах!

Глядя на Николь, можно смело сказать: после пятидесяти жизнь действительно только начинается. Кидман весь год блистала на премьерах и церемониях, при этом умудряясь постоянно сниматься. В результате она появилась сразу в нескольких картинах. Сыграв жену агрессивного психопата в сериале «Большая маленькая ложь», Кидман получила «Золотой глобус» и «Эмми» за лучшую женскую роль в мини-сериале, и именно благодаря ее участию продюсеры дали согласие на съемки второго сезона. А за роль в фильме «Лев» она была номинирована на «Оскар». Неудивительно, что в прошлом году в Канне Кидман объявили «королевой ­фестиваля».

Да и в личной жизни у нее все прекрасно. Кидман признавалась, что очень тяжело пережила развод с Томом Крузом, не понимала, почему он ее бросил, и продолжала любить его и после расставания. Но сейчас эта история наконец-то осталась в прошлом. Николь утверждает, что источник ее побед и бурлящей через край энергии — счастливый брак с любимым мужчиной.

— Николь, признайтесь, буквально пару лет назад вас — пусть и за глаза — упоминали как бы исключительно в прошедшем времени. Мол, была Кидман да вся вышла…

— Возможно, на тот момент они были правы. Хотя это было довольно неприятно. Но в моей жизни уже были периоды, когда меня «списывали со счетов». Меня в принципе так долго не считали серьезной актрисой, что я даже начала к этому привыкать. Как обратила внимание на меня, неизвестную австралийку, суперзвезда Том Круз в 1990 году, так с тех пор в его тени и жила. Сначала как миссис Круз, а потом — как бывшая миссис Том Круз. Но я ни о чем не жалею. Ведь я тогда влюбилась — страстно, безумно, как в омут с головой в эти отношения тогда нырнула… Все остальное не имело значения… Но я не захотела оставаться в тени прошлого, и сейчас я самодостаточна.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни