ТОП 10 лучших статей российской прессы за
Май 26, 2016

«За два месяца я похудела на 16 килограммов»

Рейтинг: 0

Автор: Екатерина Филимонова. Семь Дней ТВ-программа

В нашей традиционной рубрике о секретах красоты звезда сериала «Реальные пацаны» на ТНТ Зоя Бербер рассказала, какой список висит на ее холодильнике, что заставило ее отказаться от двух литров воды в день и почему ее не расстраивают морщины.

— Зоя, в марте, когда вашей дочке Наде было еще восемь месяцев, вы выложили в Интернете свое фото с практически идеальной фигурой. А ведь для многих женщин в этот период вернуть форму — большая проблема...

— Во время беременности я набрала 24 килограмма. Первые десять исчезли сразу после родов, еще 14 — за два следующих месяца. Обычно кормящие мамы набирают вес, а я теряла, причем сверх того «растаяли» еще два килограмма. Я кормила Надюшку полгода и похудела так, что даже перестала нравиться себе в зеркале. Одни кости — и грудь. Потом, уже когда мы научили дочку есть кашки и смеси, я начала поправляться, потому что стала есть вкусную и калорийную еду, по которой успела соскучиться. Кое-что исправляла фитнесом, подкачивая ослабевшие мышцы рук, да и всего тела. Но, если честно, проблемы с весом и фигурой возникли только сейчас. Впервые в жизни у меня появился живот. Я даже перешла на свитшоты и толстовки. Впрочем, не так давно снова серьезно занялась собой.

Читать в оригинале

Подпишись прямо сейчас

Комментарии (0)

Коментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Другие номера Смотреть всё
Архив ТОП 10
Лучшие статьи за другие дни